| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-20A |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
Relay HV JPK-22A SPST-NO Interruptor de relé al vacío Alta tensión DC28KV Carga de corriente 65A
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Voltado de ensayo | 30 kV |
| Válvula de punta | 28 kV |
| Amperios de carga de corriente (RMS) | con un volumen de corriente superior a 60 W |
| Velocidad de operación del contacto | 18 ms (millisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | 10 ms (millisegundos) |
| Operaciones de vida nominal | 2,000,000 |
| Resistencia de la bobina | Las demás partidas |
| Tensión de la bobina | 24 VDC |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Duración máxima | 101.6 mm |
| Diámetro máximo | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Freno de montaje | 33 mm |
| Peso | 330 gramos |
Con una brida de pequeño diámetro para su montaje a través de un orificio, se podría utilizar un grommet de goma de tamaño adecuado.
Condición:Nuevo, sin usar.
JPK22A es similar al G22A de Gigavac.