| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-3 |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
JPK-3 SPST-NC Interruptor de relé de vacío de alto voltaje DC40KV Carga de corriente de 14A buena para descargar el condensador a tierra.
Dado que el relé de vacío utiliza un medio de vacío, tiene el siguiente excelente rendimiento:
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Voltado de ensayo | 50 kV |
| Válvula de punta | 40 kV |
| Amperios de carga de corriente (RMS) | 14 amperios |
| Velocidad de liberación del contacto | 50 ms (millisegundos) |
| Operaciones de vida nominal | 20,000 |
| Resistencia de la bobina | Las demás partidas |
| Tensión de la bobina | 24 VDC |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Duración máxima | Cubierto |
| Diámetro máximo | 110 mm |
| Freno de montaje | de una anchura igual o superior a 120 mm |
| Peso | 2100 g |
| El montaje | Con una brida de pequeño diámetro para su montaje a través de un orificio, se podría utilizar un grommet de goma de tamaño adecuado. |
| Condición | Nuevo, sin usar. |
Los relés de vacío juegan un papel vital cuando se requiere una alta potencia y bajas pérdidas de RF:
Advertencia:
Las fotos que se muestran en nuestra tienda son tomadas por nosotros basándonos en los productos reales. Debido a diferentes monitores y brillo, puede existir una pequeña diferencia de color normal.
La lista de carga es sólo de referencia, por favor base en la carga real cuando los productos se envían a usted.
Envío:
Cuando realice un pedido, por favor elija un método de envío y pague el pedido incluyendo la tarifa de envío. Enviaremos los artículos dentro de los 5 días una vez que se haya completado el pago.
El tiempo de entrega de todos los envíos internacionales debido a las diferencias en los tiempos de despacho de aduanas en los países individuales, lo que puede afectar a la rapidez con que se inspecciona su producto.
Los compradores son responsables de todos los cargos de aduana adicionales, cargos de corretaje, aranceles e impuestos para la importación en su país.No reembolsaremos los gastos de envío por envíos rechazados..
El coste del envío no incluye ningún impuesto a la importación, y los compradores son responsables de los derechos de aduana.
Enviamos por DHL, UPS, FEDEX o EMS. Seleccionaremos la forma más rápida y confiable de entrega. Los artículos se enviarán dentro de los 5 días hábiles de haber recibido el pago.No somos responsables de una dirección incorrecta o no entregada..
Tiempo de entrega:Por UPS, DHL, FEDEX: 5-7 días hábiles para la mayoría de los países.