| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-20A |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Voltaje de prueba | 30kV |
| Voltaje pico | 28kV |
| Corriente de transporte (RMS) | 110A |
| Velocidad de funcionamiento del contacto | 18ms |
| Velocidad de liberación del contacto | 10ms |
| Operaciones de vida útil nominal | 2,000,000 |
| Resistencia de la bobina | 120 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 24 VCC |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Longitud máxima | 101.6mm |
| Diámetro máximo | 51mm |
| Brida de montaje | 33mm |
| Peso | 330g |