| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-47A |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
| Voltaje de prueba | 9 kV |
| Voltaje de pico | 8kV |
| Amperios de transporte de corriente (RMS) | 12 amperios |
| Velocidad de cierre de contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Velocidad de liberación de contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Operaciones de vida útil nominal | 1.000.000 |
| Resistencia de la bobina | 290 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 26,5 VCC |
| Nota especial de la bobina: | ¡Servicio intermitente, SOLO PULSO (No deje las bobinas energizadas)! |
| Longitud máxima | 63,5 mm |
| Diámetro máximo | 13,3 mm |
| Brida de montaje | 16,51 mm |
| Peso | 28,00 g |