| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-47B |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
Interruptor de relé de vacío JPK-47B SPST-NC de alto voltaje DC8KV, transporta una corriente de 12A, voltaje de bobina 26.5VDC
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltaje de prueba | 9 kV |
| Voltaje pico | 8kV |
| Amperios de transporte de corriente (RMS) | 12 amperios |
| Velocidad de cierre del contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Operaciones de vida útil nominal | 1,000,000 |
| Resistencia de la bobina | 290 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 26.5 VDC |
| Nota especial de la bobina | ¡Servicio intermitente, SOLO PULSO (No deje las bobinas energizadas)! |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Longitud máxima | 63.5 mm |
| Diámetro máximo | 13.3 mm |
| Brida de montaje | 16.51 mm |
| Peso | 28.00 g |
| Montaje | Con una brida de diámetro pequeño para montaje a través de orificio, se podría utilizar una arandela de goma del tamaño adecuado. |
Nuevo, sin usar. (Nota: Para pedir este tipo, por favor envíe los tipos completos, como JPK47B334.)
Este tipo es similar a los tipos G47B, GL47B, RF47B, K47B.
Los relés de vacío juegan un papel vital cuando se requiere alta potencia y bajas pérdidas de RF.
Los relés de vacío son excelentes para aplicaciones de alta corriente de irrupción y corriente de fuga estable, y son la solución perfecta para aplicaciones de baja fuga y alta corriente de transporte.
Las imágenes que se muestran en nuestra tienda son tomadas por nosotros en base a los productos reales. Debido a las diferentes configuraciones de monitor y brillo, puede haber pequeñas diferencias de color normales. Por favor, no abra una disputa directamente sin contactarnos.
El flete indicado es solo como referencia, por favor, base en el flete real cuando los productos le sean enviados.
Cuando realice un pedido, elija un método de envío y pague el pedido, incluida la tarifa de envío. Enviaremos los artículos dentro de los 5 días posteriores a la finalización de su pago.
El tiempo de entrega en todos los envíos internacionales puede variar debido a las diferencias en los tiempos de despacho de aduanas en cada país, lo que puede afectar la rapidez con la que se inspecciona su producto.
Los compradores son responsables de todos los aranceles aduaneros adicionales, comisiones de corretaje, derechos e impuestos para la importación a su país. Estas tarifas adicionales pueden cobrarse en el momento de la entrega. No reembolsaremos los gastos de envío de los envíos rechazados.
El costo de envío no incluye ningún impuesto de importación, y los compradores son responsables de los derechos de aduana.
Enviamos por DHL, UPS, FEDEX O EMS. Seleccionaremos la forma rápida y confiable de entrega. Los artículos se enviarán dentro de los 5 días hábiles posteriores a la recepción del pago. No somos responsables de direcciones incorrectas o no entregables.
Por UPS, DHL, FEDEX: 5-7 días hábiles a la mayoría de los países.
Cuando reciba los artículos que solicitó dentro de las 48 horas, verifíquelos cuidadosamente primero para verificar si están dañados o no. Si algunos artículos están rotos, infórmenos inmediatamente. Por favor, no deje comentarios negativos ni nos devuelva los productos sin contactarnos primero. Seremos responsables de su experiencia de compra en nuestra tienda.
Después de recibir los artículos que solicitó, dentro de los 15 días si no está satisfecho con nuestros productos y servicios, le reembolsaremos o le reenviaremos nuevos artículos inmediatamente.
Sin embargo, el comprador debe asegurarse de que los artículos devueltos estén en sus condiciones originales. Si los artículos se dañan o se pierden durante la devolución, el comprador será responsable de dichos daños o pérdidas, y no le daremos un reembolso completo. El comprador debe intentar presentar una reclamación a la empresa de logística para recuperar el costo de los daños o pérdidas.
El comprador será responsable de los gastos de envío para devolver los artículos.
Ofrecemos un reemplazo gratuito de 1 mes. Los compradores pueden solicitar un reemplazo dentro de los 15 días posteriores a la recepción del producto. El comprador debe devolver el producto en su estado original y asumir los costos de envío de la devolución.
Ofrecemos 12 meses de mantenimiento gratuito. Si alguna pieza requiere reemplazo, el comprador también debe pagar los costos de las piezas a reemplazar.
Antes de devolver los artículos, confirme la dirección de devolución y el método de logística con nosotros. Después de entregar los artículos a la empresa de logística, envíenos el número de seguimiento. Tan pronto como recibamos los artículos, los repararemos o los cambiaremos lo antes posible.
Sus comentarios positivos y su satisfacción son muy importantes para nosotros. Deje comentarios positivos y 5 estrellas si está satisfecho con nuestros artículos y servicios.
Si tiene algún problema con nuestros artículos o servicios, contáctenos primero antes de dejar comentarios negativos. Haremos todo lo posible para resolver cualquier problema y brindarle el mejor servicio al cliente.
Si no estamos en línea, por favor envíenos un correo electrónico. Le responderemos lo antes posible.