| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-11 |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltaje de prueba | 20kV |
| Voltaje pico | 15kV |
| Amperios de transporte de corriente (RMS) | 75 amperios |
| Velocidad de funcionamiento del contacto | 30MS (Milisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | 10MS (Milisegundos) |
| Operaciones de vida útil nominal | 1.000.000 |
| Resistencia de la bobina | 240 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 27 VCC |
| Longitud máxima | 103 mm |
| Diámetro máximo | 40 mm |
| Brida de montaje | 60 mm |
| Peso | 380 g |
| Montaje | Con brida de diámetro pequeño para montaje a través de orificio, se podría utilizar una arandela de goma del tamaño adecuado. |
| Condición | Nuevo, sin usar. |