| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-13 |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
Interruptor de relé DPDT de vacío DPDT DC12KV 50A para equipos de prueba e instrumentación
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltaje de prueba | 15kV |
| Voltaje pico | 12kV |
| Amperios de transporte de corriente (RMS) | 50 amperios |
| Velocidad de funcionamiento del contacto | 20MS (Milisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | 8MS (Milisegundos) |
| Operaciones de vida útil nominal | 1.000.000 |
| Resistencia de la bobina | 285 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 26.5VDC |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Longitud máxima | 89 mm |
| Diámetro máximo | 26 mm |
| Brida de montaje | 36 mm |
| Peso | 380 g |
Montaje:Con una brida de diámetro pequeño para el montaje a través del orificio, se podría utilizar una arandela de goma del tamaño adecuado.
Condición:Nuevo, sin usar.
JPK-13 es de pequeño volumen y es bueno para las aplicaciones que necesitan retroalimentación de señal.
Antes de devolver los artículos, confirme la dirección de devolución y el método de logística con nosotros. Después del envío, proporcione el número de seguimiento. Repararemos o cambiaremos los artículos tan pronto como los recibamos.