| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JHC-5 |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Voltado de ensayo | 5 kV |
| Válvula de punta | 3.5 kV |
| Amperios de carga de corriente (RMS) | 8 amperios |
| Velocidad de operación del contacto | 15 ms (millisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Operaciones de vida nominal | 1000,000 |
| Resistencia de la bobina | 335 ohmios |
| Tensión de la bobina | 26.5 VDC |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Duración máxima | 36 mm |
| Diámetro máximo | 18.5 mm |
| Freno de montaje | 16 mm |
| Peso | 28 g |