| Marca: | WPVAC |
| Número De Modelo: | JPK-41A |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | negotiable |
| El Tiempo De Entrega: | 15-30 días |
Interruptor de relé de vacío JPK-41A Alto voltaje CC5KV Transporta 30A de corriente Voltaje de la bobina 26.5VCC
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Voltaje de prueba | 6 kV |
| Voltaje pico | 5kV |
| Amperios de transporte de corriente (RMS) | 25 amperios |
| Velocidad de cierre del contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Velocidad de liberación del contacto | 10 MS (Milisegundos) |
| Operaciones de vida útil nominal | 1.000.000 |
| Resistencia de la bobina | 290 ohmios |
| Voltaje de la bobina | 26.5 VCC |
| Nota especial de la bobina: servicio intermitente, SOLO PULSO (¡No deje las bobinas energizadas!) | |
| Dimensión | Valor |
|---|---|
| Longitud máxima | 61,5 mm |
| Diámetro máximo | 13,3 mm |
| Brida de montaje | 16,51 mm |
| Peso | 28,00 g |
| Montaje: Con una brida de diámetro pequeño para el montaje a través del orificio, se podría utilizar una arandela de goma del tamaño adecuado. | |
Condición: Nuevo, sin usar. (Nota: Para pedir este tipo, envíe los tipos completos, como JPK41A334).
Este tipo es similar a los tipos G41A, GL41A, RF41A, K41A.
Los relés de vacío juegan un papel vital cuando se requiere alta potencia y bajas pérdidas de RF:
Los relés de vacío son excelentes para aplicaciones de alta corriente de irrupción y corriente de fuga estable, y son la solución perfecta para aplicaciones de baja fuga y alta corriente de transporte:
Las imágenes que se muestran en nuestra tienda son tomadas por nosotros en función de los productos reales. Debido a las diferentes configuraciones de monitor y brillo, puede haber pequeñas diferencias de color normales. Por favor, no inicie una disputa directamente sin contactarnos.
El flete indicado es solo una referencia, por favor, base en el flete real cuando los productos se le envíen.
Cuando realice un pedido, elija un método de envío y pague el pedido, incluida la tarifa de envío. Enviaremos los artículos dentro de los 5 días una vez que se complete su pago.
El tiempo de entrega en todos los envíos internacionales puede variar debido a las diferencias en los tiempos de despacho de aduanas en cada país, lo que puede afectar la rapidez con la que se inspecciona su producto.
Los compradores son responsables de todos los aranceles aduaneros adicionales, tarifas de corretaje, derechos e impuestos para la importación a su país. Estas tarifas adicionales pueden cobrarse en el momento de la entrega. No reembolsaremos los gastos de envío de los envíos rechazados.
El costo de envío no incluye ningún impuesto de importación, y los compradores son responsables de los derechos de aduana.
Enviamos por DHL, UPS, FEDEX o EMS. Seleccionaremos la forma rápida y confiable de entrega. Los artículos se enviarán dentro de los 5 días hábiles posteriores a la recepción del pago. No somos responsables de direcciones incorrectas o no entregables.
Tiempo de entrega:Por UPS, DHL, FEDEX: 5-7 días hábiles a la mayoría de los países.
Cuando reciba los artículos que solicitó dentro de las 48 horas, revíselos cuidadosamente primero para ver si están dañados o no. Si algunos artículos están rotos, infórmenos a tiempo. Por favor, no deje comentarios negativos ni nos devuelva los productos sin contactarnos. No se preocupe, seremos responsables de sus compras en nuestra tienda.
Después de recibir los artículos que solicitó, dentro de los 15 días, si no está satisfecho con nuestros productos y servicios, le reembolsaremos o le reenviaremos nuevos inmediatamente.
Sin embargo, el comprador debe asegurarse de que los artículos devueltos estén en sus condiciones originales. Si los artículos se dañan o se pierden cuando se devuelven, el comprador será responsable de dichos daños o pérdidas, y no le daremos al comprador un reembolso completo. El comprador debe intentar presentar un reclamo a la empresa de logística para recuperar el costo de los daños o pérdidas.
El comprador será responsable de los gastos de envío para devolver los artículos.
Ofrecemos un reemplazo gratuito de 1 mes. Los compradores pueden solicitar un reemplazo dentro de los 15 días a partir de la recepción del producto. El comprador debe devolver el producto en las condiciones originales y debe correr con los gastos de envío para la devolución.
Ofrecemos 12 meses de mantenimiento gratuito. Si se requiere reemplazar alguna pieza, el comprador también debe pagar los costos de las piezas a reemplazar.
Antes de devolver los artículos, confirme la dirección de devolución y el método de logística con nosotros. Después de entregar los artículos a la empresa de logística, envíenos el número de seguimiento. Tan pronto como recibamos los artículos, los repararemos o los cambiaremos lo antes posible.
Sus comentarios positivos y su satisfacción son muy importantes para nosotros. Deje comentarios positivos y 5 estrellas si está satisfecho con nuestros artículos y servicios.
Si tiene algún problema con nuestros artículos o servicios, no dude en contactarnos primero antes de dejar comentarios negativos. Haremos todo lo posible para resolver cualquier problema y brindarle los mejores servicios al cliente.
Si no estoy en línea, envíeme un correo electrónico. Le responderé lo antes posible.